Главная » 2019 » Ноябрь » 25

23 ноября 2019 года в лицее проведена тематическая суббота по профориентации. Форма проведения была различной: квест, интерактивная игра, встречи, классные часы. Для проведения данного мероприятия приглашены родители.  Так в 7 а классе была организована встреча «Профессии настоящего и будущего». Родителями данного класса были проведены презентации профессий: менеджер по работе с персоналом, программист, авиационный инженер. Учащиеся лицея с классными руководителями посетили : Уфимское командное училище, воинскую часть, пожарную часть, Международный аэропорт «Уфа», Уфимскую ТЭЦ.

Просмотров: 60 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году для участия в пятой юбилейной РОССИЙСКОЙ ШКОЛЕ ФАРМАЦЕВТОВ зарегистрировалось 715 образовательных учреждений из городов и сел России.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ на сегодняшний день остается единственной отраслевой профильной фармацевтической олимпиадой в стране. Она позволяет не только выявить талантливых и мотивированных ребят, но и помогает старшеклассникам определиться с профессией. В рамках конкурса школьники узнают об особенностях фармацевтики, её отличиях от других медицинских специальностей.

Благодаря простым правилам конкурса и использованию дистанционных форматов школьники из все ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)