Главная » 2019 » Сентябрь » 04

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже в ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

26 августа 8 учащихся нашего лицея в составе делегации из Башкирии посетили 45 мировой чемпионат «WorldSkills» в г. Казань. Он проходил в МВЦ «Казань ЭКСПО». В чемпионате было представлено 56 компетенций, участвовали 1300 участников из 63 стран. Компетенции были распределены по 6 кластерам. По программе «Посетитель» чемпионат посетили организованные группы со всей страны. Без помощи многочисленных волонтеров четко провести экскурсии для огромного количества посетителей было бы невозможно. Каждая группа в течение двух часов проходила по своему определенному маршруту. Наша группа посетила кластер информационных технологий, социальной работы. Очень широко была представлена компетенция «Парикмахерское искусство», «Декоративная косметика», «Водные технологии». Мы с большим удовольствием наблюдали за рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)