Главная » 2019 » Июнь » 25

21 июня. Эпилог...Закрытие лагерной смены. В ответном концерте отряда показала инсценировки песен, сказок, клипов. Были вручены грамоты воспитателям, вожатым, ребятам за активное участие в жизни лагеря и реализацию районного проекта. На линейке сотрудник МЧС ПЧ 32 Филлипов В.А. напомнил правила ПДД, ПБ и поведения на открытых водоемах.

Просмотров: 308 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

20 июня - день элегантности! Дети пришли в самых лучших нарядах! В отрядах определяли "Мистера и мисс элегантность", учились дефелировать, разучивали элементы классических танцев. Положительные эмоции вызвал просмотр спектакля "Королевская корова" от ТЮЗ. Большая психологическая игра "Крестики-нолики" помогла выявить личностные качества детей.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня мы провели замечательный день! Посетили парк Победы и Музей Боевой Славы. Узнали очень многое о тех, кто защищал и помогал защищать нашу Родину!!!

Просмотров: 222 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)