Главная » 2019 » Июнь » 17

Несмотря на холодную погоду сегодня. День для отдыхающих в лагере " Бригантина" был очень жаркий в плане мероприятий.

Дети посетили ипподром "Акбузат", побывали в местном музее. Познакомились в живую с лошадьми. Узнали много интересного о многообразии пород.

В группах были проведены мастер-классы по изготовлению декоративных свечей, кукол-марионеток, воздушных змеев. А так же получили незабываемые впечатления от звёздного неба в планетарии. Дети остались очень довольны результатом своего труда, а так же впечатлениями!- Были подведены итоги конкурса на театральную тематику: изготовлению масок и макетов театров.

Просмотров: 344 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня  в сквере 'Волна" праздник - День России. В этот день мы празднуем и день рождения нашей столицы Республики Башкортостан и Дни Салавата Юлаева!

Просмотров: 250 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)