Главная » 2019 » Июнь » 11

День театра, день Нептуна, сегодняшний день дети запомнили как один из самых весёлых, интересных дней пребывания в лагере. Дети довольны и очень рады!

Просмотров: 248 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня день был очень насыщен сразу несколькими мероприятиями. Начало дня открыл мастер - класс музей "Интеллектус" по изготовлению перескопа. Было очень познавательно и интересно. Затем отряды были приглашены на игровое шоу "Вокруг Света. Башкортостан". Дети узнали много нового о родном крае, с удовольствием поиграли в игры. И завершил день мастер - класс по изготовлению голубя мира. Это мероприятие приурочено ко Дню города. Также в лагере состоялся конкурс стихов, посвящённый 100 - летию образования Республики Башкортостан и дню рождения Мустая Карима.

Просмотров: 235 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)