Главная » 2019 » Апрель » 23

18 апреля 2019 года в 5 а классе был проведен классный час на тему "Прочитай книгу о дружбе и посоветуй другу". В любом ученическом коллективе возникает вопрос, связанный с групповой сплоченностью. Дружба взаимообогащает детей, расширяет детские интересы. у них возникает желание помочь друг другу, вместе пережить радость и огорчения. Поэтому данная тема актуальна среди пятиклассников. Учащиеся с удовольствием пересказывали прочитанные книги, делились впечатлением и оставили свой отзыв о прочитанной книге в библиотеке. Классный руководитель Харисова С.И. и заведующая библиотекой Ильичева М.В. подготовили для ребят буктрейлеры и показали фрагменты из фильмов о дружбе.

Просмотров: 54 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

17 апреля 2019 года был проведён рейд по профилактике ДДТТ с участием инспектора ЦОБ, родительской общественностью. Нарушители не выявлены. В ходе рейда были проведены профилактические беседы по теме соблюдения ПДД.

Просмотров: 30 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)