Главная » 2019 » Март » 01

28 февраля 2019 года на стадионе «Водник» прошёл III этап проекта игры «Зарница». Учащиеся 5-6 классов МАОУ «Лицей» №46 соревновались в преодолении этапов военно - спортивной игры. Учащиеся проходили этапы: минное поле, полоса препятствий, оказание первой медицинской помощи, меткий стрелок, шифровка.

Просмотров: 100 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля 2019 года в МАОУ «Лицей №46» прошло мероприятие «Вкусная перемена» в рамках Дня открытых дверей комбината школьного питания Октябрьского района г. Уфы. Были приглашены представители родительской общественности лицея. Родителям было предложено продегустировать блюда, приготовленные работниками столовой. Родители смогли напрямую пообщаться с руководством КШП и администрацией лицея по вопросу здорового школьного питания, оставить свои отзывы и предложения.

Просмотров: 75 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)