Главная » 2019 » Февраль » 22

21 февраля – День Родного языка. Мероприятие проведено учащимися 5 а класса и городской библиотекой № 14

Просмотров: 50 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Безопасный путь» учащиеся 4-х классов рассмотрели на макете лицея свой безопасный маршрут «Дом - лицей -дом». Так же они по своим индивидуальным схемам показали безопасный путь.

Просмотров: 52 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В канун празднования 30-летия вывода войск из Афганистана в лицее прошли классные часы по теме «День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».

Руководитель музея провела беседу с юнармейцами лицея о А. Зарипове, погибшем в Афганистане. Также был проведён митинг и возложение цветов к мемориальной доске А.Зарипову.

Просмотров: 67 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)