Главная » 2018 » Ноябрь » 07

В Уфе расскажут о мировых тенденциях в сфере образования

С 7 по 10 ноября в Башкортостане состоится второй Уфимский международный салон образования «Образование будущего» (УМСО-2018). Местом проведения станет ВДНХ-ЭКСПО. Организаторами мероприятия выступили Правительство РБ и Московский международный салон образования.

УМСО-2018 - крупнейшее образовательное событие в регионе. Салон станет площадкой для взаимодействия между специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственными органами управления. Ожидается, что его участниками станут 10 000 человек.

Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования.

Салон пройдет в формат ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)