Главная » 2018 » Август » 29

В 128 школе прошло вручение портфелей первоклассникам Затона из многодетных малообеспеченных семей.

Просмотров: 64 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

Еще не отгремели летние каникулы, а некоторые ребята, сильно скучая по своим школьным друзьям, решили отправиться на экскурсию. И открыл сезон новый 5б класс. Дети посетили фестиваль "Молочная страна", где вдоволь напились свежего молока, пофотографировались с различными персонажами мероприятия, получили в подарок целое море воздушных шаров!

Учащиеся посетили памятник национальному герою Башкортостана Салавату Юлаеву. Классный руководитель рассказал историю возникно ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)