Главная » 2018 » Март » 30

22.03.2018 г в гимназии №39 прошло мероприятие посвященное Открытию районного отделения Русского географического общества в Ленинском районе г.Уфа. На конференции присутствовали ученые и профессора из Географического факультета БГУ и Естественно-географического факультета  БГПУ имени М.Акмуллы. Наши ребята были награждены значками и свидетельствами членов Русского географического общества за активное участие в конференциях, викторинах, олимпиадах по географии. Так держать! Молодцы! Руководитель Гафарова Э.М.

Просмотров: 131 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

21.03.2018 г в гимназии №91 прошла  районная конференция по географии. На конференции присутствовали ученые и профессора из Географического факультета  БГУ и Естественно-географического факультета  БГПУ имени М.Акмуллы, которые отвечали на вопросы школьников. Наши ребята приняли активное участие и задавали интересующие их вопросы в области географии:

1. ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)