Главная » 2017 » Декабрь » 27

В Лицее праздничное настроение. Начались НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ.

Просмотров: 84 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся 5 классов 13 декабря торжественно вступили во всероссийское военно-патриотическое общественное движение - Юнармия. Главная заявленная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев.

Просмотров: 94 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

В лицее отряд ЮИД проводит для учащихся начальной школы занятия по ПДД.  На данных занятиях учащиеся закрепляют  знания Правил дорожного движения.

Просмотров: 122 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

С целью формирования у обучающихся приоритетов здорового образа жизни, мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек и зависимостей; систематизация и обобщение знаний школьников о здоровом образе жизни; формирование активной жизненной позиции в лицее прошёл конкурс агитбригад «Молодёжь за здоровый образ жизни» среди учащихся 7-8 классов.

Просмотров: 95 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)