Главная » 2017 » Февраль » 13

10 февраля традиционно считается Днем памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этим событием в нашем лицее прошли мероприятия, связанные с этой датой и охватившие как начальную, так и основную школу. В 5-6 классах прошли Литературные викторины, посвященные поэту и классные часы. В параллели 7-8 классов уроки-размышления «Я памятник себе воздвиг…», а также устный журнал «Памяти Пушкина». Девятые классы организовали Литературную гостиную, а 10-11 – литературно-музыкальную композицию «Тебя, как первую любовь…». Все мероприятия прошли на высоком методическом уровне и вызвали живой интерес учащихся и коллектива.

Просмотров: 203 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)