Главная » 2016 » Июнь » 16

Просмотров: 178 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

1.06. Первый день в лагере прошел очень импульсивно и незаметно. Каждый вожатый был познакомлен с детьми из своего отряда, провел игры на знакомство. В 10 часов, сразу после завтрака, отряды пошли в парк «Волна» на торжественный концерт, посвященный Дню Детей.

После, лагерь вернулся в школу, сходил на обед и все дети разошлись по домам.

2.06.Сегодня в лагере операция «Уют» (отличился 5 отряд). Идет активная подготовка к торжественному открытию смены. Так же ребята сдали рисунки по теме «пожарная безопасность-01» Лучшие были вывешены на главном стенде. Прошла учебная пожарная эвакуация, в которой отличился 1 отряд, первым покинув здание и своевременно сообщив о пожаре. Бригантина уплыла к 5 отряду.

3.06. Сегодня в лагере «Бригантина» прошел концерт, посвященный открытию смены. Все отряды подготовили замечательные номера. Особенно отличился 1 отряд и Кутдусовы Вероника и Никита, показ ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)