Яганова Светлана Фанировна

Учитель- логопед, социальный педагог

Образование: высшее

Квалификация: преподаватель педагогики и психологии.

Категория: высшая

Преподаваемые дисциплины:

Наименование направления подготовки и специальности:

дошкольная педагогика и психология

Данные о повышении квалификации: ГАУ ДПО ИРО РБ по программе "Современные формы  и технологии работы социального педагога в условиях релизации ФГОС" 2017 год

ГАОУ ДПО ИРО РБ по программе "Коррекционно- педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья" 2014 год

ГАОУ ДПО ИРО РБ по программе "Современные технологии образования у детей с нарушениями речи в свете ФГОС" 2015 год

Общий стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Амерханова Айгуль Ахмадулловна

Образование: высшее

Квалификация: учитель и логопед вспомогательной школы

Категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Наименование направления подготовки и специальности: олигофренопедагогика и логопедия

Данные о повышении квалификации: Профессиональная перепоготовка в ФГБОУ ВО БГУ по программе "Педагогика и методика начального образования". 2016 год.

Издательский дом "Наука", изадельство "Академкнига/Учебник" по программе "Проектирование современного урока в условиях формирования универсальных учебных действий (на примере системы  "Перспективная начальная школа"" 2017 год.

ИДО ФГБОУ ВПО"БГПУ им. М. Акмуллы" по программе "Подготовка педагога к работе в условиях федеральных государственных образовательных стандаротов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 2016 год.

Общий стаж работы: 25 года

Стаж работы по специальности: 25 года

Фазуллина Лейсан Альфисовна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой. Филолог.

Категория: первая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Наименование направления подготовки и специальности: преподавание в начальных классах; филология

Данные о повышении квалификации: ГАУ ДПО ИРО РБ по программе " Реализация требований ФГОС НОО в учебно- методических комплектах (на примере УМС для начальной школы "Школа России") (дистанционно)" 2017 год.

Стаж работы по специальности: 11 лет