Амерханова Айгуль Ахмадулловна

Образование: высшее

Квалификация: учитель и логопед вспомогательной школы

Категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Наименование направления подготовки и специальности: олигофренопедагогика и логопедия

Данные о повышении квалификации: Профессиональная перепоготовка в ФГБОУ ВО БГУ по программе "Педагогика и методика начального образования". 2016 год.

Издательский дом "Наука", изадельство "Академкнига/Учебник" по программе "Проектирование современного урока в условиях формирования универсальных учебных действий (на примере системы  "Перспективная начальная школа"" 2017 год.

ИДО ФГБОУ ВПО"БГПУ им. М. Акмуллы" по программе "Подготовка педагога к работе в условиях федеральных государственных образовательных стандаротов обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 2016 год.

Общий стаж работы: 25 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Фазуллина Лейсан Альфисовна

Образование: высшее

Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой. Филолог.

Категория: первая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Наименование направления подготовки и специальности: преподавание в начальных классах; филология

Данные о повышении квалификации: ГАУ ДПО ИРО РБ по программе " Реализация требований ФГОС НОО в учебно- методических комплектах (на примере УМС для начальной школы "Школа России") (дистанционно)" 2017 год.

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Аслямова Фалима Хатиповна

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Данные о повышении квалификации: ГАУ ДПО ИРО РБ по программе " Организация образовательной деятельности обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС и профстндартов" 2019 год.

НИМЦ ГО г. Уфа РБ "Актуальные вопросы реализации ФГОС НОО: от теории к практике"" 2019 год.

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО "Технологии корреккционно - развивающего обучения при реализации ФГОС НОО ОВЗ,ФГОС О УО (ИН)", 2016

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 19 лет

Тигина Светлана Александровна

Квалификация: учитель начальных классов

Категория: первая

Преподаваемые дисциплины: уроки начальных классов

Данные о повышении квалификации: Всерегиональный научный образовательный центр по программе " Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС начального общего образования ФГОС НОО") (дистанционно)" 2019 год.

ООО "Центр онлайн - обучения Нетология - групп "Преподавание ОРКСЭ в рамках реализации ФГОС", 2018 г

Общий стаж работы: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет