Главная » 2024 » Май » 26 » День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»
День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»

В рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» 23 мая 2024 года в МАОУ «Лицей №46» прошли мероприятия, целью проведения которых было формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики. Участниками Единого республиканского дня открытых дверей явились обучающиеся лицея, их родители, учителя.
В начальных классах прошли классные часы «Что надо есть, если хочешь стать сильнее» «Я и витамины», «Что вкусно и полезно?» и др.
Фельдшер лицея Мансурова А. И. провела индивидуальные консультации медицинского работника «Важность диетпитания»; «Профилактика витаминной недостаточности».
Родители побывали на кухне, где прошло контрольное взвешивание и проба блюд.

Просмотров: 24 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0