Главная » 2024 » Май » 26

Сегодня состоялось торжественное прощание с начальной школой
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Желаем вам без проблем и с легкостью учиться дальше, пусть везение и удача способствуют вам в этом! Пусть ваши успехи радуют вас и ваших родных, будьте самостоятельными и дисциплинированными!
В добрый путь, выпускники начальной школы!

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 26.05.2024 | Комментарии (0)

Подготовлен проект расписания проведения последних звонков и ...Последний звонок — это только начало,
Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
И пусть ваше детство уже отзвучало,
Вы можете в будущее свое заглянуть.
23 мая в нашем лицее для выпускников 11-х классов прозвенел последний школьный звонок .Праздник Последнего звонка – это всегда торжественно, красиво, трогательно и вместе с тем немного грустно. Но это очень важный этап в жизни всех – старшеклассников, учителей, родителей.
Когда-то веселый звонок вас встречал на пороге в 1 класс, а сегодня он звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное.
Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет. Желаем идти вперед к намеченным целям и не останавливаться на достигнутом. В добрый путь!

Просмотров: 35 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 26.05.2024 | Комментарии (0)

Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашего лицея.
Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы. Пусть все полученные знания ведут вас в чудесный мир, под названием жизнь. Всегда оставайтесь людьми, используйте только положительные качества, выбирайте достойные варианты решения.
Поздравляем с окончанием девятого класса. От всей души желаем добиться всех поставленных целей, стремиться к исполнению мечтаний и наполнять жизнь яркими моментами!

Просмотров: 23 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 26.05.2024 | Комментарии (0)

В рамках Единого республиканского дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» 23 мая 2024 года в МАОУ «Лицей №46» прошли мероприятия, целью проведения которых было формирование положительного отношения родителей и обучающихся к вопросу организации горячего питания в общеобразовательных организациях республики. Участниками Единого республиканского дня открытых дверей явились обучающиеся лицея, их родители, учителя.
В начальных классах прошли классные часы «Что надо есть, если хочешь стать сильнее» «Я и витамины», «Что вкусно и полезно?» и др.
Фельдшер лицея Мансурова А. И. провела индивидуальные консультации медицинского работника «Важность диетпитания»; «Профилактика витаминной недостаточности».
Родители побывали на кухне, где прошло контрольное взвешивание и проба блюд.

Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Просмотров: 24 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 26.05.2024 | Комментарии (0)