Главная » 2024 » Май » 29

24.05 5а класс и классный руководитель, совместно с родителями класса провели окончание учебного года на свежем воздухе. Ребята и родители участвовали в спортивном мероприятии, вкусно подкрепились, а так же поиграли в игры.

Просмотров: 29 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.05.2024 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Напоминаем о безопасности!

• Нельзя пользоваться найденными банковскими картами, если вы нашли карту ,необходимо ее отнести в банк.
  • За правонарушения, совершенные несовершеннолетними до 14 лет, административную ответственность несут родители.
  • Несовершеннолетние, которым не исполнилось 16 лет, могут находиться в вечернее время суток на улице без сопровождения взрослых до 23.00. С 23.00 до 06.00 обязательно сопровождение родителями или лицами по поручению родителей. При нахождении на улице в вечернее время, необходимо обязательное наличие светоотражающего элемента (фликер) в целях безопасности.
  • Езда на велосипеде по проезжей части разрешена с 14 лет. При пересечении проезжей части дороги, по пешеходному переходу, велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями для движения пешеходов.
  • Детям до 14 лет на велосипеде разрешено кататься в жилых зонах, на тротуарах, велосипедных и пешеходных дорожках, не создавая препятствия дл ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.05.2024 | Комментарии (0)

27 мая проведено итоговое заседание общешкольного родительского комитета, на котором подводились итоги работы родительского комитета за 2023-2024 учебный год.
Особое внимание было обращено на очень волнующий всех вопрос -это внешний вид учащихся, школьную форму для ребят.
Директор лицея Калимуллина Л.Ф.
поблагодарила родителей за поддержку лицея в конкурсе ППМИ-2024.
Директор лицея Лиля Фанильевна вручила благодарственные письма председателям родительских комитетов. Директор выразила пожелания дальнейшей плодотворной совместной работе.
Учебный год подошёл к своему завершению, желаем всем прекрасных и плодотворных каникул.
Пусть это время вы проведете вместе с детьми, научитесь чему-то новому, откроете друг другу секреты, которые успели накопиться, и поговорите о том, о чём не успевали.
Встречаемся в новом учебном году!!!

Просмотров: 34 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 30.05.2024 | Комментарии (0)