Главная » 2024 » Апрель » 16 » Прекрасный юбилей в кругу друзей!
Прекрасный юбилей в кругу друзей!

15 апреля свой 90-летний юбилей отметила Яндубаева Валентина Ильинична, один из старейших ветеранов школы. На протяжении 40 лет Валентина Ильинична обучала затонских мальчишек и девчонок немецкому языку. Многие ее выпускники пошли по ее стопам и стали педагогами. В такой особенный день рождения юбиляра поздравили директор школы Калимуллина Лиля Фанильевна, которая зачитала поздравительный адрес от имени Главы Администрации Ленинского района г. Уфы Котова О.А. Среди гостей были также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Еремина Галина Анатольевна, учителя и ветераны школы. Желаем Валентине Ильиничне крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, большого оптимизма и много радостных дней в кругу родных и близких!

Просмотров: 41 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0