Главная » Архив новостей

9 мая, в ознаменование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в уфимском парке «Волна» состоялось торжественное праздничное мероприятие «Героям посвящается!»

Просмотров: 7 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 12.05.2024 | Комментарии (0)

8 мая в МАОУ «Лицей №46» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
На концерте присутствовали педагоги и обучающиеся, которые собрались вместе, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны.
«Праздник со слезами на глазах»…и это действительно так! По залу прошлись волны эмоций — от скорби, грусти и воспоминаний до радости и гордости за подвиг наших предков.
Концерт ко Дню Победы стал не просто мероприятием, а своеобразным памятником истории, который напомнил всем нам о цене мира и о необходимости сохранять память о подвиге советского народа.
Благодарим за организацию и проведение концерта 10а класс и классного руководителя Харисову С.И.
Мы помним! Мы гордимся!

Патриотическая акция «Минута молчания» в честь павших в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 10 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Победы прошла акция «Письмо солдату».
Обучающиеся написали письма защитникам нашей Родины — военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции. Ребята поздравили солдат с Днем Победы в Великой Отечественной войне и написали слова поддержки.

Просмотров: 9 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Победы прошла акция «Письмо солдату».

Просмотров: 8 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая в 14.00 часов в парке «Волна» состоится районное праздничное мероприятие «Героям посвящается!»
В программе:
-акция «Зарядка Победы» (в 13.30);
-праздничный концерт;
-баскетбол 3х4;
-мастер-классы;
-выставки;
-викторины;
-тематические фотозоны;
-выставка ретро-автомобилей;
-полевая кухня всем желающим.
Фееричным аккордом праздничного мероприятия станет пролет пилотажной группы аэродромного комплекса малой авиации «Первушино»

Просмотров: 6 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Всероссийская акция Движения Первых «Окна Победы» продолжает шествие по стране.
Тысячи ребят из всех регионов России уже подключились к акции.
Проект направлен на сохранение памяти о событиях нашей истории и подвиге героев Великой Отечественной войны.Так ребята отдают дань памяти героизму и смелости ветеранов и русских солдат.

Просмотров: 15 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)

Всероссийская акция Движения Первых «Окна Победы» продолжает шествие по стране.
Тысячи ребят из всех регионов России уже подключились к акции.

Просмотров: 13 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу.
В честь этого праздника ученики лицея участвуют в акции «Окна Победы»

Просмотров: 12 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.05.2024

Акция «Ок ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)