Главная » 2024 » Июнь » 01

1 июня - Международный День защиты детей.
По традиции школьный лагерь "Бригантина"с нашими детьми отметили этот праздник в парке "Волна".
Воспитатели и вожатые создали ребятам атмосферу всеобщего праздника.
Они доставили радость каждому ребёнку и предоставили возможность проявить свои исполнительские способности, а также, подарили ребятам смех, улыбки и зарядили хорошим настроением на целый день!
В конце праздника всех угостили мороженым.
Поздравляем всех с Международным Днем защиты детей!

Просмотров: 34 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)

21 мая на базе Конгресс-холла "Торатау" состоялось торжественное награждение победителей и призёров (1-3 мест) Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина 2023-2024 учебного года. В этой церемонии принял участие наш ученик 5"Б" класса Гаврюшин Егор. Он стал Двухкратным призером Республиканского (заключительного) этапа Олимпиады школьников на Кубок им. Ю.А.Гагарина 2023-2024 учебного года, занявший 3 место по истории и 3 место по географии.
Мы от всей души ещё раз поздравляем Егора с победами!

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)