Главная » 2024 » Май » 19

С 6 по 17 мая за базе стадиона «Нижегородец»прошли соревнования по футболу «Кожаный мяч»
Команда лицея приняла участие и заняла почетное 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 27 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)

18 мая в парке «Волна»состоялся ежегодный фестиваль «Спортивная майская волна».
Наш лицей принял активное участие в данном мероприятии.
Поздравляем Бурханова Дениса с почетным вторым местом среди ребят до 14 лет.
Поздравляем родителей принявших участие в забеге и занявших почетные 2 и 3 место среди взрослых от 18 лет

• Леонтьев М. 2 место
  • Янгиров И. 3 место

Лицей гордится своими учениками и родителями!

Просмотров: 26 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)

18 мая 4а, 5 а и 5д классы были на тематической экскурсии по городу "Уфа в годы Великой отечественной войны" с посещением Республиканского музея Боевой Славы и совершили прогулку по парку Победы.
Дети узнали о многовековом историческом и культовом наследии, о том, что традиционное хозяйство башкир представляло скотоводство, земледелие, пчеловодство, рыболовство, охота, промыслы и ремесла, во многом это сохранилось и в современной жизни. Познакомились с современной республикой с развитым топливно-энергетическим комплексом, промышленностью и сельским хозяйством, наукой и культурой.

Просмотров: 40 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)