Главная » 2024 » Май » 17

У нас состоялись торжественные линейки в честь окончания учебного года!
Мы вспомнили правила безопасности, которые так важны для нашего благополучия на ближайших каникулах.
Многие получили заслуженные грамоты за усердие, конкурсы, олимпиады и вклад в развитие лицея.
Пусть лето будет ярким и запоминающимся, а новый учебный год принесет еще больше радости и успехов!

Просмотров: 25 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 18.05.2024 | Комментарии (0)

11 мая в нашем лицее прошли захватывающие семейные спортивные игры под названием «Папа, Мама, я - спортивная семья»!
Родители и ученики соревновались в футболе, эстафете, метании мяча и других забавных дисциплинах. Веселые эстафеты и конкурсы создали атмосферу радости и соперничества.
Участники получили заряд положительных эмоций. Это мероприятие сплотило наши семьи и подарило незабываемые впечатления всем участникам!

Просмотров: 40 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

ЮНАРМИЯВ МАОУ "Центр образования №10" прошёл районный конкурс «Лучший юнармеец года - 2024»
Четырнадцать учащихся из школ Ленинского района уже прошли заочный этап конкурса и собрали портфолио для заключительного очного этапа.
Финал включал в себя:

• презентацию своих достижений,
  • демонстрацию знаний и навыков строевой и тактической подготовки,
  • сборка разборка АК-74,
  • спортивная подготовка,
  • творческий конкурс,
  • интеллектуальный конкурс "Отчизны верные сыны".

Просмотров: 32 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

18 мая - Международный день музеев
В рамках школьного фестиваля «Семья-это сердце, согретое счастьем» наши ученики вместе с семьями приняли участие в акции «Семейный поход в музей»
1б, 4а, 6б классы