Главная » 2024 » Май » 2 »

МИР! ТРУД! МАЙ!

Пусть этот майский праздник будет наполнен радостью, добром и гармонией. Пусть каждый трудящийся чувствует себя уважаемым и ценным членом общества. Пусть мир, труд и солидарность будут основой для развития нашего общества и создания лучшего будущего для всех. С праздником труда!
Семейный субботник в рамках фестиваля «Семья-это сердце, согретое счастьем»
Уборка территории не только помогает поддерживать порядок и чистоту, но и учит детей ответственности за окружающую среду. Это также отличная возможность провести время вместе, общаясь и помогая друг другу.
Благодарим всех участников за активное участие и за желание делать мир лучше. Такие события создают атмосферу доброжелательности, взаимопомощи и уважения к окружающей среде. Пусть эти семейные субботники станут традицией и будут радовать всех участников своей положительной энергией
В субботнике приняли участие ученики 6б, 8в, 5а и 5г классов.

Просмотров: 10 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0