Главная » 2024 » Февраль » 27

В нашем лицее прошел захватывающий турнир по мини-футболу, посвященный памяти полного кавалера ордена Славы Зотова Виктора Никифоровича.
Поздравляем победителей и участников турнира! Вы продемонстрировали настоящий спортивный дух и показали, что вместе можете достичь невероятных результатов.
#лицей46   #ленинскийрайонУфы

Просмотров: 35 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня юнармейцы актива лицея посетили городской Дом Юнармии в рамках Школы юного командира. На практических занятиях юноши попробовали собирать и разбирать автомат, надевать общевойсковой защитный костюм (ОЗК), оттачивали навыки строевой подготовки и пополняли знания топографии. Такие занятия всегда вызывают большой интерес у ребят, каждую новую встречу с наставниками они ждут с большим нетерпением.

Просмотров: 60 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Классная встреча с выпускником!
В рамках проекта "Классные встречи" всероссийской организации "Движение первых" в нашем лицее прошла встреча с историком, кандидатом исторических наук, ректором БАГСУ (2011 - 2015 гг.), выпускником школы Лаврентьевым Сергеем Николаевичем. Сергей Николаевич встретился с десятиклассниками и рассказал о своем пути в профессию, о годах учебы в школе и институте. Во время встречи ребята смогли задать вопросы о студенческой жизни, о незабываемых событиях и услышали напутственные слова на будущее. Сергей Николаевич пожелал всем учащимся стремиться учиться, узнавать новое и постигать новые вершины знаний.

Просмотров: 62 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

К сожалению, в наше время термин «буллинг» часто упоминается в повседневной жизни. Об ответственности детей за участие в буллинге узнали учащиеся 5-х классов от инспектора ЦОБ
#ЛенинскийрайонУфы     #Лицей46

Просмотров: 55 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)