Главная » 2021 » Февраль » 15 » Лыжня России-2021
Лыжня России-2021

13 февраля в Ленинском районе Уфы состоялось массовое мероприятие «Лыжня России-2021». Регистрация участников начиналась с 11.00ч., открытие соревнований – в 12.00ч. Массовые забеги проходили на стадионе «Водник» в микрорайоне Затон.

К участию в соревнованиях допускались жители города Уфы, имеющие допуск врача и необходимую физическую подготовку. Первыми стартовали учащиеся образовательных учреждений, за ними следовали студенты ССУЗов и ВУЗов, после-трудовые коллективы предприятий, ветераны и все желающие.

От нашего «Лицея 46» приняли участие порядка 150 детей, от самых маленьких 1 классов, до старшеклассников 11 класса. Ученик 9а класса Киреев Руслан в своём забеге занял 4 место, немного не хватило, чтобы встать на пьедестал. Так же в «Лыжне России 2021» принимал участие Директор «Лицея 46» Рысин Владимир Александрович. В забеге трудовых коллективов и предприятий он уверенно финишировал в 10-ке.

Поздравляем участников соревнований с очередным спортивным праздником, который подарил положительные эмоции, заряд бодрости и возможность пообщаться на свежем воздухе.

Просмотров: 202 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0