Главная » 2016 » Июнь » 16 » 9.06.2016
9.06.2016

1.06. Первый день в лагере прошел очень импульсивно и незаметно. Каждый вожатый был познакомлен с детьми из своего отряда, провел игры на знакомство. В 10 часов, сразу после завтрака, отряды пошли в парк «Волна» на торжественный концерт, посвященный Дню Детей.

После, лагерь вернулся в школу, сходил на обед и все дети разошлись по домам.

2.06.Сегодня в лагере операция «Уют» (отличился 5 отряд). Идет активная подготовка к торжественному открытию смены. Так же ребята сдали рисунки по теме «пожарная безопасность-01» Лучшие были вывешены на главном стенде. Прошла учебная пожарная эвакуация, в которой отличился 1 отряд, первым покинув здание и своевременно сообщив о пожаре. Бригантина уплыла к 5 отряду.

3.06. Сегодня в лагере «Бригантина» прошел концерт, посвященный открытию смены. Все отряды подготовили замечательные номера. Особенно отличился 1 отряд и Кутдусовы Вероника и Никита, показав прекрасный танцевальный номер. 8 отряд получил выговор за отсутствие уголка и неподготовленность к концерту.

6.06. В гости к Бригантиновцам приезжал Детский Молодежный театр со спектаклем «Как Колька двойку исправил». Актеры активно играли с детьми, что очень понравилось маленьким зрителям.

Стартовал конкурс рисунков по ПДД и «самый чистый кубрик».К победителям приплывет Бригантина.

7.06.     Сегодня все дети лагеря поделились на две группы: театралы и спортсмены. Театралы посетили кукольный театр и смотрели представление «Муха Цокотуха», а спортсмены поиграли в футбол. Несмотря на то, что досуг прошел раздельно, все дети получили море впечатлений.

Результаты соревнований:

1 место – 1 экипаж

2 место – 5 экипаж

3 место – 3 экипаж

4 место – 6 экипаж

5 место – 2 экипаж

Отметим сегодня 1 экипаж, за хорошую организацию досуга детей в отряде! Морские узлы идем вязать к ним!

8.06. Сегодня в лагерь приезжал 3D кинотеатр. Многие дети впервые смотрели фильмы в таком формате, что, несомненно, произвело на них неизгладимые впечатления.

А так же сегодня в отрядах, инспектором по делам несовершеннолетних, Гуровой Надеждой Александровной, были проведены беседы по правилам дорожного движения и прочих правонарушениях. Инспектор напомнила ребятам о правилах ношения мобильных телефонов в лагере.

Настоящим украшением нашего стенда с рисунками стала коллективная работа ребят из 9 экипажа. Продолжайте в том же духе.

9.06.

Сегодня в лагере, по традиции, прошел конкурс «Мистер лагерь». Несмотря на то, что конкурсы были нелегкими все отряды достойно показали себя. Самым ловким и сообразительным оказался представитель 5 экипажа-Комлев Иван. Поздравляем с победой!

Так же сегодня наш лагерь посетило научное общество, с целью демонстрации чудес химии. Во время проведения опытов ребятам удалось почувствовать себя юными учеными, что несомненно им понравилось.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЭКИПАЖАМ

Завтра, 10 июня, состоится рейд по уголкам экипажей! Всем быть готовыми!

Просмотров: 210 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0