Главная » 2018 » Август » 29 » 25.08.2018
25.08.2018

Еще не отгремели летние каникулы, а некоторые ребята, сильно скучая по своим школьным друзьям, решили отправиться на экскурсию. И открыл сезон новый 5б класс. Дети посетили фестиваль "Молочная страна", где вдоволь напились свежего молока, пофотографировались с различными персонажами мероприятия, получили в подарок целое море воздушных шаров!

Учащиеся посетили памятник национальному герою Башкортостана Салавату Юлаеву. Классный руководитель рассказал историю возникновения этого монументального сооружения. Затем прошла беседа о пользе молока в рамках фестиваля.

Далее ребят ждал квест на местности, целью которого было сплочение и командообразование.  В финале игры дети получили сладкие призы. Завершилась прогулка посещением ярмарки молочных продуктов.

Просмотров: 170 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0