Главная » 2018 » Декабрь » 23 » 21.12.18
21.12.18

С 12 по 17 декабря в Уфе проходил IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia). Третий год учащиеся нашей школы принимают участие в этом конкурсе в компетенции «Химический лабораторный анализ» В октябре отбор среди учащихся прошла ученица 9А класса. Во время чемпионата конкурсанты выполняли химический анализ различных веществ по многим показателям. Обязательной частью анализа была обработка результатов с использованием современных приборов. Ребята должны были показать умение точно готовить растворы, работать на различных анализирующих устройствах.

По результатам конкурса наша ученица заняла третье место. На торжественном закрытии ей были вручены диплом 3 степени и медаль чемпионата.

Просмотров: 60 | Добавил: licey46_leninskiyrayon | Рейтинг: 0.0/0